行動予定 | 新神戸駅 09:00 - 09:03 登山口 - 09:33 布引滝 - 09:53 布引ダム - 10:20 市ヶ原 - 10:36 地獄谷分岐 - 11:05 稲妻坂入 - 11:44 学校林道分岐 - 12:19 行者尾根下降点 - 12:30 地蔵谷下降点 - 12:54 摩耶山 - 12:56 桜谷下降点 - 13:00 掬星台 13:30 - 13:34 桜谷下降点 - 13:38 摩耶山 - 13:53 史跡公園 - 14:51 五鬼城山展望公園 - 14:56 登山口 - 15:00 摩耶ケーブル下 - 15:07 摩耶ケーブル南 - 15:29 摩耶駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|