山行目的 | 持久力維持 | 集合場所・時間 | JR高尾駅北口 西東京バス陣馬高原下行き07:30乗車
| 行動予定 | 陣馬高原下 08:10 - 08:41 陣馬新道口 - 10:19 陣馬山 - 11:03 明王峠 - 11:13 底沢峠 - 11:33 堂所山中央分岐 - 11:49 白沢峠 - 12:40 景信山 - 13:14 小仏峠 - 13:45 城山 - 14:03 一丁平園地 - 14:15 大垂水峠分岐 - 14:52 高尾山 - 15:54 山上駅 - 16:33 東海自然歩道東起点 - 16:38 高尾山口駅
| 注意箇所・注意点 | 行動食で身軽に歩く、下山後 極楽湯で汗を流す。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|