行動予定 | 高尾山口駅 15:40 - 15:45 東海自然歩道東起点 - 15:47 稲荷山コース分岐 - 15:48 清滝駅 - 16:17 二本松 - 16:22 琵琶滝 - 17:52 高尾山 - 18:16 大垂水峠分岐 - 18:36 一丁平園地 - 19:05 城山 - 19:23 一丁平園地 - 19:35 大垂水峠分岐 - 20:12 高尾山 - 20:29 稲荷山コース高尾林道分岐 - 20:36 稲荷山コース高尾林道分岐 - 21:18 琵琶滝 - 21:26 二本松 - 21:46 清滝駅 - 21:47 稲荷山コース分岐 - 21:51 山麓駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|