行動予定 | 大仁駅 11:00 - 11:09 大仁南IC - 11:22 小室橋 - 11:33 城山登山口 - 12:20 山頂分岐 - 12:38 城山 - 12:50 山頂分岐 - 13:29 葛城山分岐 - 13:43 葛城山分岐 - 14:20 葛城山 - 14:40 葛城山分岐 - 14:55 葛城山分岐 - 15:18 益山寺分岐 - 15:44 発端丈山 - 15:48 三津北口分岐 - 16:16 長浜分岐 - 16:31 内浦長浜 - 16:33 長浜バス停 - 16:39 長浜城跡 - 16:56 木負バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|