山行目的 | 散策 | 集合場所・時間 | 阪急中山観音駅9:30出発 | 行動予定 | 中山観音駅 09:40 - 09:46 中山寺 - 09:49 東尾根コース分岐 - 09:53 中山荘園 10:03 - 11:45 奥之院分岐 11:55 - 12:01 桜台分岐 - 12:10 中山 12:40 - 13:18 北摂大峰山登山口 - 14:31 大峰山 14:41 - 15:43 桜の園広場 - 15:44 長尾山第2トンネル 15:54 - 16:02 長尾山第3トンネル - 16:21 武田尾駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|