行動予定 | 舟山十字路 01:30 - 01:49 林道ゲート - 02:26 千枚岩 - 04:49 西岳 05:19 - 06:00 青年小屋 - 07:03 ギボシ 07:13 - 07:18 権現小屋 - 07:23 権現岳 07:33 - 07:51 旭岳 - 08:14 ツルネ - 08:34 キレット小屋 09:04 - 10:26 真教寺尾根分岐 - 10:38 赤岳 10:48 - 10:49 赤岳頂上山荘 - 10:50 赤岳 - 11:00 キレット分岐 - 11:06 中岳分岐 - 11:27 中岳 11:37 - 11:45 中岳のコル - 12:15 阿弥陀岳 13:15 - 15:15 中央稜取付 - 15:20 南稜入口 - 15:47 御小屋尾根分岐 - 15:51 舟山十字路
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|