行動予定 | 1日目 観音平 08:00 - 09:12 雲海展望台 - 10:04 押手川 - 11:22 青年小屋 12:22 - 12:53 編笠山 - 13:10 青年小屋 (1泊)
2日目 青年小屋 08:00 - 09:10 ギボシ - 09:16 権現小屋 - 09:22 権現岳 - 09:26 権現小屋 - 09:33 ギボシ - 10:12 青年小屋 - 11:01 押手川 - 11:30 雲海展望台 - 12:12 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|