行動予定 | 北鎌倉駅 09:00 - 09:07 明月院通り分岐 - 09:14 亀ヶ谷坂分岐 - 09:18 建長寺入口 - 09:23 建長寺 - 09:37 半僧坊 - 09:46 建長寺分岐 - 09:54 十王岩 - 10:02 覚園寺分岐 - 10:04 鷲峰山 - 10:29 大平山 - 10:38 天園 - 10:41 六国峠 - 11:04 亀ヶ淵 - 11:15 永福寺跡 - 11:30 杉本観音バス停 - 11:58 衣張山 - 12:03 浅間山 - 12:28 大切岸 - 12:35 名越切通分岐 - 12:41 登山口 - 12:49 名越切通入口 - 13:00 大町四ッ角 - 13:11 鎌倉駅 - 13:15 鎌倉駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|