行動予定 | 1日目 淀川登山口 06:15 - 06:51 淀川小屋 - 08:18 花之江河 - 08:33 黒味岳分岐 - 08:54 投石岩屋 - 10:09 栗生岳 - 10:30 宮之浦岳 - 10:48 焼野三叉路 - 11:17 平石 - 11:59 第一展望台 - 12:15 新高塚小屋 (1泊)
2日目 新高塚小屋 05:00 - 05:55 高塚小屋 - 06:02 縄文杉 - 06:21 大王杉 - 06:53 ウイルソン株 - 07:09 大株歩道入口 - 08:50 楠川分れ - 09:52 辻峠 - 10:13 白谷山荘 - 11:01 白谷雲水峡
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|