行動予定 | 観光案内所 12:00 - 12:04 平沢登山口 - 12:05 尾根通り分岐 - 12:25 岩櫃城跡 - 12:37 天狗岩 - 12:54 赤岩道り分岐 - 13:24 岩櫃山 - 13:31 天狗の架け橋 - 13:36 稜上のコル - 13:57 密岩登山口 - 14:04 古谷 - 14:10 古谷登山口駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|