行動予定 | 武蔵横手駅 08:00 - 08:03 登山口 - 08:04 林道関の入線入口 - 08:41 五常の滝 - 08:43 登山口 - 09:24 北向地蔵 - 09:38 林道宿谷権現堂線終点 - 09:58 鎌北湖レイクビューホステル - 09:59 鎌北湖駐車場 - 10:03 鎌北湖 - 10:13 駐車場 - 10:14 林道権現堂線分岐 - 10:27 林道鎌北線分岐 - 10:41 登山口 - 11:06 鎌北下降点 - 11:10 エビガ坂 - 11:20 地蔵堂林道交点 - 11:29 ユガテ - 11:32 新田分岐 - 11:52 橋本山 - 12:06 福徳寺分岐 - 12:29 吾那神社入口 - 12:31 東吾野駅入口 - 12:34 東吾野駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|