集合場所・時間 | 豊川市役所P 6時発 | 行動予定 | 北側サイト登山口 08:50 - 10:02 休暇村分岐 - 10:50 ベンチ - 11:26 長者ヶ岳 11:36 - 11:56 上佐野分岐 - 12:26 天子ヶ岳 12:36 - 12:54 上佐野分岐 - 13:27 長者ヶ岳 13:37 - 13:58 ベンチ - 14:26 休暇村分岐 - 15:07 北側サイト登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|