山行目的 | 散策 | 集合場所・時間 | 中山観音駅9:30集合 | 行動予定 | 中山観音駅 08:40 - 08:46 中山寺 - 08:49 東尾根コース分岐 08:59 - 10:54 奥之院分岐 11:04 - 11:10 桜台分岐 - 11:19 中山 11:49 - 12:27 北摂大峰山登山口 - 13:40 大峰山 13:50 - 14:52 桜の園広場 - 14:53 長尾山第2トンネル 15:03 - 15:11 長尾山第3トンネル - 15:30 武田尾駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|