山行目的 | 歩く 撮る | 集合場所・時間 | 深山荘の無料駐車場に前夜発で仮眠。翌朝4:00スタート、クリヤ谷登山口へ移動。. | 行動予定 (自由記述) | 05:00 中尾高原口 - 08:30 水場 - 11:30 雷鳥岩 - 14:30 笠ヶ岳(1泊) 05:00 笠ヶ岳 - 06:00 笠新道分岐 - 06:50 秩父平 - 08:00 大ノマ乗越 - 08:40 弓折分岐(乗越) - 09:10 鏡平 - 09:50 シシウドヶ原 - 10:40 秩父沢出合 - 11:20 小池新道登山口 - 11:40 わさび平小屋 - 11:50 笠新道登山口 - 12:00 中崎橋 - 12:45 新穂高温泉 | 緊急時の対応・ルート | 2日目悪天の場合は笠新道より下山。 | 注意箇所・注意点 | 笠ヶ岳のテン場でテント泊。小屋泊可。 | 食事 | すべて各自 | 計画書の提出先・場所 | 岐阜県警(予定) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|