行動予定 | 1日目 国民休暇村キャンプ場 08:00 - 08:06 笹ケ峰登山口 - 08:26 遊歩道分岐 - 09:15 黒沢橋 - 11:07 富士見平 - 11:38 高谷池ヒュッテ 11:58 - 12:15 天狗の庭 - 12:57 ライチョウ平 - 13:41 火打山 - 14:07 ライチョウ平 - 14:33 天狗の庭 - 14:48 高谷池ヒュッテ (1泊)
2日目 高谷池ヒュッテ 05:00 - 05:24 茶臼山 05:34 - 06:02 黒沢池ヒュッテ - 06:42 富士見平 - 07:45 黒沢橋 - 08:15 遊歩道分岐 - 08:31 笹ケ峰登山口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|