行動予定 | 三本滝バス停 04:30 - 04:45 三本滝入口 - 04:50 三本滝 - 04:53 三本滝入口 - 05:19 三本滝分岐 - 05:55 鳥居尾根入口 06:05 - 06:09 摩利支天バス停 - 06:38 荒田沢橋 - 07:03 冷泉小屋 (2225m) - 07:34 位ヶ原山荘 07:44 - 08:50 肩ノ小屋口バス停 09:00 - 10:36 乗鞍岳(剣ヶ峰) 11:36 - 12:12 肩ノ小屋 - 12:38 富士見岳 12:58 - 13:20 肩ノ小屋 - 13:41 肩ノ小屋口バス停 - 14:21 位ヶ原山荘 14:31 - 14:47 冷泉小屋 (2225m) - 15:03 荒田沢橋 - 15:20 摩利支天バス停 - 15:24 鳥居尾根入口 15:34 - 15:55 三本滝分岐 - 16:12 三本滝入口 - 16:30 三本滝バス停
| 緊急時の対応・ルート | 時間、体力しだいで富士見岳には行かない。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|