行動予定 | 留浦 05:30 - 05:34 小袖川バス停 - 05:35 鴨沢登山口 - 05:56 村営駐車場 - 06:54 堂所 - 07:26 七ツ石小屋 - 07:41 七ツ石神社 - 07:43 七ツ石山 - 07:48 ブナダワ - 08:01 鉢焼場尾根分岐 - 08:03 奥多摩小屋跡 - 08:19 小雲取山 - 08:28 避難小屋分岐 - 08:29 雲取山 - 08:29 避難小屋分岐 - 08:35 小雲取山 - 08:45 奥多摩小屋跡 - 08:47 鉢焼場尾根分岐 - 08:58 ブナダワ - 09:07 七ツ石山 - 09:08 七ツ石神社 - 09:19 千本ツツジ - 09:34 高丸山 - 09:48 日蔭名栗山 - 09:58 大クビレ - 10:00 鷹ノ巣避難小屋 - 10:30 浅間神社 - 10:36 登山口 - 11:11 峰谷 - 11:18 雨降り - 11:24 雲風呂 - 11:26 学校前 - 11:29 坂本 - 11:32 峰谷橋 - 11:35 林道麦山線分岐 - 11:35 小河内神社バス停 - 11:37 麦山 - 11:47 深山橋 - 11:52 小留浦 - 11:56 留浦
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|