行動予定 | 長門牧場 08:00 - 08:52 牛首 - 10:03 用水路 - 10:32 本沢 - 11:18 三角点ピーク - 11:31 大門峠 - 13:39 殿城山分岐 - 14:08 南ノ耳 - 14:20 北ノ耳 - 14:23 北ノ耳 - 14:46 男女倉山 - 15:05 山彦尾根分岐 - 15:09 奥霧小屋 - 16:12 鷲ヶ峰 - 17:16 和田峠 - 17:46 和田山南峰 - 17:53 旧和田峠(中山道古峠) - 18:32 和田山 - 19:34 三峰山 - 21:02 扉峠 - 22:43 茶臼山 - 23:23 下降点 - 23:32 塩くれ場 - 23:39 美しの塔 - 23:44 美ヶ原高原ホテル - 23:52 山本小屋ふる里館
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|