山行目的 | リハビリ山行(笑) | 行動予定 (自由記述) | 小仏バス停 08:22 -> 08:30 南浅川上流端(宝珠寺口) -> 08:34 景信山登山口 08:38 -> 09:14 小下沢分岐 09:19 -> 09:34 景信山 10:00 -> 10:04 景信山南巻き道交差 -> 10:11 ヤゴ沢ノ頭 -> 10:38 小仏峠 -> 10:42 浅間台 10:43 -> 10:57 城山 11:38 -> 11:40 五十丁峠 11:41 -> 11:53 一丁平展望台 11:54 -> 12:00 荻原作業道口(上部) -> 12:05 大垂水峠(学習の歩道)分岐 12:06 -> 12:18 もみじ台 12:21 -> 12:25 逆沢作業道口(上部) 12:31 -> 12:51 高尾山 13:12 -> 13:31 高尾山薬王院 13:47 -> 13:56 神変山 13:57 -> 14:00 霞台園地 14:01 -> 14:17 二本松 14:18 -> 14:21 琵琶滝 14:22 -> 14:42 高尾山・清滝駅 -> 14:46 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|