行動予定 | 神社入口 05:00 - 05:05 門前 - 05:09 登山口 - 05:20 分岐 - 05:52 東筑波ハイキングコース分岐 - 06:46 上曽峠分岐 - 06:53 裏筑波登山口 - 07:41 筑波高原キャンプ場 - 08:33 女体山駅 - 09:02 ユースホステル跡地 - 09:15 男の川 - 09:34 道標 - 09:54 薬王院ルート登山者駐車場 - 09:58 椎尾山薬王院 - 10:17 つくし湖駐車場 - 10:18 薬王院入口 - 10:26 薬王院分岐 - 10:28 関東ふれあいの道分岐 - 10:48 関東ふれあいの道分岐 - 10:52 林道酒寄線分岐 - 11:19 林道鬼ヶ作線分岐 - 11:27 道標 - 12:08 自然研究路分岐 - 12:30 男体山 - 12:35 御幸ヶ原 - 12:49 男女川源流 - 12:57 中ノ茶屋跡 - 13:14 宮脇 - 13:23 神社入口
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|