山行目的 | ハイキング | 行動予定 | 有馬温泉駅 13:30 - 13:36 有馬温泉 - 13:57 ロープウェイ有馬温泉駅 - 14:16 炭谷道分岐 - 14:26 湯糟谷峠分岐 - 14:37 白石谷出合 - 15:58 白石谷下降点 - 16:06 六甲越 - 16:07 一軒茶屋 - 16:08 黒岩谷西尾根下降点 - 16:54 七曲分岐 - 17:00 本庄橋跡 - 17:22 雨ヶ峠 - 17:55 荒地山分岐 - 18:12 風吹岩 - 18:14 高座谷下降点 - 18:47 滝の茶屋 - 19:03 城山分岐 - 19:22 芦屋川駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|