行動予定 | 摂津峡駐車場 18:00 - 18:16 山水館 - 18:28 東海自然歩道分岐 - 18:34 白滝 - 18:37 東海自然歩道分岐 - 18:47 慶住院 - 18:51 摂津峡大橋 - 18:53 芥川山城跡入口 - 19:21 三好山 - 21:03 高槻駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|