行動予定 | 蓬莱駅前 07:00 - 07:41 休憩所 - 08:33 薬師ノ滝道登山口 - 08:52 薬師ノ滝 - 10:50 小女郎峠 - 11:25 蓬莱山 - 11:49 小女郎峠 - 12:14 ホッケ山 - 12:41 権現山 - 12:42 霊仙山分岐 - 13:14 ズコノバン - 13:45 霊仙山 - 14:18 霊仙山登山口 - 14:28 権現山登山口 - 15:00 滝谷 - 15:09 水分神社 - 15:16 栗原バス停 - 15:25 道の駅妹子の里 - 15:33 道の駅入口 - 16:02 榎石碑 - 16:11 和邇駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|