山行目的 | 散策 | 集合場所・時間 | 9:30篠原バス停出発 | 行動予定 | 篠原本町橋 09:30 - 10:16 杣谷入口 - 12:00 ハチノス谷西尾根分岐 12:10 - 12:12 長峰山 12:42 - 13:20 杣谷峠 - 13:24 徳川道 - 13:32 穂高湖 13:42 - 14:00 シェール道分岐 - 14:25 獺池 14:35 - 14:49 炭ヶ谷分岐 - 15:40 双子山登山口 15:50 - 16:14 花山駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|