行動予定 | 高尾駅南口 08:00 - 08:06 浅川 - 08:12 初沢 - 08:20 初沢城跡入口 - 08:34 初音台公園 - 08:38 紅葉台西公園 - 08:47 高泰寺台 - 09:39 八方台 - 09:43 拓大分岐 - 10:01 草戸峠 - 10:13 草戸山 - 10:34 登山口 - 10:38 本沢ダム - 10:50 穴川林道分岐 - 10:51 登山口 - 11:33 小松橋 - 12:44 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|