行動予定 | 鎌北湖駐車場 08:00 - 08:26 登山口 - 08:30 登山口 - 08:32 宿谷の滝 - 09:08 林道清流線 - 09:15 ヤセオネ峠 - 09:19 物見山 - 09:22 ヤセオネ峠 - 09:28 九郎曽根分岐 - 09:29 小瀬名分岐 - 09:53 北向地蔵 - 10:11 観音ヶ岳 - 10:17 スカリ山 - 10:29 鎌北下降点 - 10:43 登山口 - 10:52 林道鎌北線分岐 - 11:02 林道権現堂線分岐 - 11:03 駐車場 - 11:11 鎌北湖 - 11:15 鎌北湖駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|