山行目的 | 山の会仲間とつつじの湯の丸と烏帽子岳を楽しむ | 集合場所・時間 | :30やまびこホールp | 行動予定 | 地蔵峠 09:00 - 09:30 牧柵ゲート 09:40 - 09:54 鐘分岐 - 10:53 湯ノ丸山 11:03 - 11:36 鞍部(分岐) - 12:15 祢津分岐 - 12:43 烏帽子岳 13:13 - 13:33 祢津分岐 - 13:55 鞍部(分岐) - 14:26 中分岐 14:36 - 14:48 湯の丸キャンプ場 - 14:59 登山口 - 15:01 地蔵峠
| 行動予定 (自由記述) | 幹事の予定では14時下山で現地解散 | 緊急時の対応・ルート | 引き返す | 注意箇所・注意点 | つまずき 転倒 | 計画書の提出先・場所 | 妻 コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|