行動予定 | 東日原 05:30 - 05:31 東日原バス停 - 05:37 登山口 - 05:50 鍾乳洞バス停 - 05:58 小川谷橋 - 06:04 日原鍾乳洞 - 06:54 一石山 07:04 - 07:24 人形山 - 07:44 金袋山 - 08:01 篶坂ノ丸 - 08:31 ウトウノ頭 08:41 - 08:51 大京谷ノクビレ - 09:01 大京谷ノ頭 - 09:21 タワ尾根分岐 - 09:47 行福ノタオ - 10:15 酉谷山 10:35 - 10:46 酉谷避難小屋 - 11:06 牛首分岐 - 11:10 石楠花尾根 - 11:32 七跳尾根分岐 - 11:57 立橋 - 12:29 天目山 12:39 - 12:59 一杯水避難小屋 - 14:29 東日原 - 14:30 東日原バス停
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|