行動予定 | ヨロイ沢橋 08:00 - 08:14 林道大峠線終点 - 08:35 鏡ヶ沼西側分岐 - 09:26 鏡ヶ沼 - 09:54 鏡ヶ沼東側分岐 - 10:35 大峠分岐 - 10:50 三本槍岳 - 10:59 大峠分岐 - 11:06 鏡ケ沼展望所 - 11:54 大峠 - 13:19 流石山 - 14:22 大倉山 - 14:37 中ノ沢三角点 - 14:58 三倉山 - 15:15 中ノ沢三角点 - 15:34 大倉山 - 16:30 流石山 - 17:21 大峠 - 17:45 鏡ヶ沼西側分岐 - 18:02 林道大峠線終点 - 18:13 ヨロイ沢橋
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|