集合場所・時間 | 塩山07:30 大弛峠08:50 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 大弛峠 - 09:59 北奥千丈岳 - 10:14 国師ヶ岳 - 12:14 東梓 - 12:54 両門ノ頭 - 13:24 富士見 - 14:54 2353m地点 - 15:19 甲武信ヶ岳 - 15:34 甲武信小屋(1泊) 07:00 甲武信小屋 - 07:15 2409m地点 - 07:55 2088m地点 - 08:45 破風山(西破風山) - 10:05 雁坂嶺 - 10:30 雁坂峠 - 12:10 沓切沢橋 - 13:20 雁坂峠入口 - 13:25 西沢渓谷入口 | その他 | 西沢渓谷バス 13:10 14:40 15:40 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|