集合場所・時間 | 08:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 08:00 上高地バスターミナル - 09:00 明神分岐 - 10:00 徳沢 - 10:20 新村橋 - 11:10 横尾 - 12:10 本谷橋 - 13:20 Sガレ - 14:10 涸沢 - 14:15 涸沢ヒュッテ(1泊) 08:00 涸沢ヒュッテ - 09:46 涸沢ヒュッテ(1泊) 08:00 涸沢ヒュッテ - 08:05 涸沢 - 08:35 Sガレ - 09:15 本谷橋 - 10:05 横尾 - 10:55 新村橋 - 11:15 徳沢 - 12:15 明神分岐 - 13:15 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|