山行目的 | トレラン(縦走) | 集合場所・時間 | 09:30 1353m地点 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 1353m地点 - 09:58 表登山口・仙女平分岐 - 10:30 安達太良山 10:50 - 10:54 乳首 11:04 - 11:08 安達太良山 - 11:20 1646m地点 - 11:32 峰の辻 - 12:12 勢至平分岐 12:22 - 13:18 奥岳登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|