集合場所・時間 | 06:00 安倍峠 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 安倍峠 - 06:45 バラの段 - 07:20 ワサビ沢の頭 07:30 - 08:10 大笹ノ頭 - 08:45 奥大光山 08:55 - 09:30 大光山 10:30 - 11:00 奥大光山 - 11:30 大笹ノ頭 - 12:05 ワサビ沢の頭 12:15 - 12:55 バラの段 - 13:25 安倍峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|