集合場所・時間 | 08:00 駐車場 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 駐車場 - 08:35 林道終点 - 09:00 水場分岐 - 09:40 大石峠 - 10:45 中藤山 - 11:10 新道峠 - 11:35 破風山 - 12:00 すずらん峠 - 12:25 黒岳 - 12:30 展望台 - 12:35 黒岳 - 12:50 すずらん峠 - 13:20 1415m地点 - 13:45 すずらん群生地 - 14:15 釈迦ヶ岳登山口 - 14:30 1068m地点 - 14:50 駐車場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|