集合場所・時間 | 08:00 吾野駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 吾野駅 - 09:02 顔振峠 - 09:12 561m地点 - 09:17 傘杉峠 - 09:32 花立松ノ峠(新作峠) - 09:47 関八州見晴台 - 10:05 飯盛峠 - 10:17 ぶな峠 - 10:35 刈場坂峠 - 10:47 虚空蔵峠 - 11:17 旧正丸峠(秩父峠) - 11:37 正丸峠 - 11:52 長岩峠 - 12:27 伊豆ヶ岳 - 12:37 古御岳 - 12:52 高畑山 - 13:02 中ノ沢ノ頭(イモグナの頭) - 13:12 天目指峠 - 13:37 子ノ権現天龍寺 - 14:07 187m地点 - 14:17 吾野駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|