山行目的 | 善防山〜笠松山の未踏のルートも含めて8字で回ります。 | 集合場所・時間 | 5:55自宅 6:21緑地公園−6:29新大阪6:40−7:13三宮7:14 −7:44加古川8:00−8:26粟生8:28−8:41播磨下里 | 行動予定 (自由記述) | 9:00播磨下里駅−9:10登山口−●−10:00善防山10:05−10:35吊橋 −11:20笠松山11:50−12:20大柳ダム湖−13:25車道出合 −13:45播磨下里駅
●場合によっては4△『山ノ上』立ち寄りも。分岐から往復約1時間?
粟生行き 13:49
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|