集合場所・時間 | 秦野駅 7:35発ヤビツ峠行バスに乗車のこと。 | 行動予定 (自由記述) | 08:35 ヤビツ峠 - 09:30 25丁目 09:40 - 09:55 大山 10:15 - 10:35 1120m地点 - 11:15 842m地点 11:35 - 12:15 不動尻 - 12:45 山神隧道 12:55 - 13:20 156m地点 - 13:25 広沢寺温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|