集合場所・時間 | 08:00 飯能駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 飯能駅 - 09:15 多峯主山 - 10:00 158m地点 - 10:55 久須美坂 - 11:20 300m地点 - 12:05 東峠(長尾坂) - 12:40 天覚山 - 14:00 大高山 - 14:35 前坂 - 15:20 520m地点 - 16:20 スルギ - 17:00 子ノ権現天龍寺 - 17:40 天目指峠 - 18:10 中ノ沢ノ頭(イモグナの頭) - 18:40 高畑山 - 19:20 古御岳 - 19:50 伊豆ヶ岳 - 20:20 山伏峠 - 20:30 577m地点 - 20:50 長岩峠 - 21:15 正丸峠 - 21:55 旧正丸峠(秩父峠) - 22:55 虚空蔵峠 - 00:12 大野峠 - 01:38 定峰峠 - 02:33 旧定峰峠 - 03:23 大霧山 - 03:53 粥新田峠 - 04:43 二本木峠 - 05:13 皇鈴山 - 05:38 登谷山 - 05:58 釜伏峠 - 06:38 中間平緑地公園 - 07:18 常光寺 - 07:58 寄居駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|