集合場所・時間 | 07:50 小田原 08:10 秦野駅 08:25 秦野 09:13 ヤビツ峠 | 行動予定 (自由記述) | 09:30 ヤビツ峠 - 09:55 水場 - 10:55 二ノ塔 - 11:10 三ノ塔 11:20 - 11:50 烏尾山 - 12:15 行者ヶ岳 12:45 - 13:05 1195m地点 - 13:15 1250m地点 - 13:35 新大日 - 14:15 塔ノ岳 14:35 - 15:45 竜ヶ馬場 - 16:15 丹沢山(泊) 06:30 丹沢山 - 07:30 棚沢ノ頭 - 08:30 蛭ヶ岳 08:50 - 10:00 臼ヶ岳 - 11:10 金山谷乗越 11:20 - 12:20 檜洞丸 13:20 - 13:40 1509m地点 - 14:20 展望園地 14:30 - 15:10 ゴーラ沢出合 - 15:50 西丹沢自然教室 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|