集合場所・時間 | 09:00 高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 高尾山口駅 - 09:50 稲荷山 - 10:40 大見晴台 10:50 - 12:02 城山 12:12 - 12:32 小仏峠 - 13:12 景信山 13:22 - 13:32 小仏コース分岐 - 14:02 346m地点 - 14:12 小仏 | 緊急時の対応・ルート | 短縮ルート(景信山へ登らないと55分短縮) 小仏峠から小仏バス停まで45分 | 注意箇所・注意点 | 小仏バス(平日)高尾駅北口まで15分 13:40 14:10 14:40 15:10 15:40
高尾→調布 15:11→15:44 15:26→15:54 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|