行動予定 (自由記述) | 8月17日(日) 一日目 390km6時間25分4100円 自宅発6:00−−−(京葉道)−−(首都高速)−−(中央高速)−− 飯田IC10:30−−−(R153 県道18 県道83 県道251 R474 R152号)−−− 12:00かぐらの湯14:00−−− 本谷口−−− 易老渡15:00 便ケ島「聖光小屋」 8月18日(月) 二日目 易老渡5:00(2時間)−−− 7:00面平7:15(3時間5分)−−−(馬の背)−−− 10:20易老岳10:35(1時間10分)−−−(三吉ガレ)−−− 11:45三吉平12:00(1時間20分)−−−(静高平)−−−(センジケ原)−−−(イザルケ岳)−−− 13:20光岳小屋13:35(15分)−−− 光岳13:50( 分)−−− 光石( 分)−−− 光岳(15分)−−− 光岳小屋 8月19日(火) 三日目 光岳小屋5:00(20分)−−−(センジケ原)−−−5:20イザルケ岳5:35(1時間) −−−(センジケ原)−−−(静高平)−−− 三吉平6:35(1時間20分)−−−(三吉ガレ)−−− 7:55易老岳8:10(1時間40分)−−−(鹿のヌタ場)−−−(鞍部)−−− 希望峰9:50(55分)−−− 10:45茶臼岳11:00(30分)−−− 11:30茶臼小屋11:45(1時間45分)−−−(お花畑)−−−(奇岩竹内門)−−− 13:30上河内岳13:45(1時間25分)−−−(奇岩竹内門)−−−(お花畑)−−− 茶臼小屋15:10 8月20日(水) 四日目 茶臼小屋5:00(45)−−− 茶臼岳5:45(45)−−−(仁田池)−−− 希望峰6:30(15分)−−− 6:45仁田岳7:00(15分)−−−希望峰7:15(1時間30分)−−−(鞍部)−−−(鹿のヌタ場)−−− 8:45易老岳9:00(1時間55分)−−−(馬の背)−−− 面平10:55(1時間15分)−−− 易老渡12:10 易老渡12:30−−− 13:00かぐらの湯14:30−−− 飯田IC16:00−−(中央高速)−(首都高速)−(京葉道路)−−−自宅着21:00 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|