山行目的 | シロヤシオ | 集合場所・時間 | 7:20 新松田駅発 西丹沢ビジターセンター行きのバスに乗車 15:40 西丹沢ビジターセンター発のバスに乗車 次のバスは 16:25、17:05、18:58(最終) 滝に寄らずにさっさと歩けば 14:40発に乗車できそう。 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 大滝橋 - 09:50 一軒屋避難小屋 10:00 - 10:50 大滝峠上 11:00 - 12:00 畦ヶ丸 12:20 - 13:05 善六ノタワ 13:15 - 14:15 703m地点(本棚、下棚往復込み) 14:45 - 15:15 西丹沢自然教室 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | グローブ, 行動食, 飲料, 水筒(ハイドレーション), コンパス, 笛, ヘッドランプ, 予備電池, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, カメラ, 財布(トイレ用100円玉), ティッシュ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|