山行目的 | 滝子山〜大蔵高丸 | 行動予定 (自由記述) | 07:45 笹子駅 - 08:05 吉久保入口 - 11:05 滝子山 - 11:20 1517m地点 - 12:20 大谷ヶ丸 - 12:35 米背負峠(米背負のタル) - 12:55 天下石 - 13:35 ハマイバ丸 - 14:05 大蔵高丸 - 14:30 湯ノ沢峠 - 15:10 湯ノ沢峠登山口 - 16:20 やまと天目山温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|