集合場所・時間 | 06:00 土合駅 | 行動予定 (自由記述) | 06:00 土合駅 - 06:20 谷川岳ロープウェイ - 06:30 800m地点 - 06:50 835m地点 - 09:10 ラクダのコル 09:20 - 10:40 谷川岳 10:50 - 11:00 オキノ耳 - 11:50 一ノ倉岳 12:00 - 12:20 茂倉岳 - 14:00 武能岳 14:10 - 14:50 蓬峠(1泊) 06:00 蓬峠 - 06:10 1553m地点 - 07:10 七ッ小屋山 07:20 - 08:10 清水峠 08:20 - 10:20 ジャンクションピーク 10:30 - 11:05 朝日岳 - 12:10 笠ヶ岳 12:20 - 13:05 白毛門 13:15 - 15:40 土合駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|