集合場所・時間 | 07:00 裏岩手連峰登山口 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 裏岩手連峰登山口 - 07:20 1517m地点 - 08:20 1511m地点 - 09:10 前諸桧 - 09:50 嶮岨森 - 10:50 大深山荘 - 11:15 1527m地点 - 11:25 大深岳 11:45 - 12:00 八瀬森分岐 - 13:00 小畚山 - 14:10 三ッ石山 - 14:40 三ッ石湿原(泊) 08:00 三ッ石湿原 - 08:50 分岐点 - 09:40 三ツ石山登山口
10:28 松川温泉にて八幡平自然散策バスに乗車しスタート地点へ戻る。 1300円 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|