山行目的 | 山岳展望 | 集合場所・時間 | 上高地 | 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 08:00 明神分岐 - 09:00 徳沢 - 09:20 新村橋 - 10:10 横尾 - 11:10 本谷橋 - 12:20 Sガレ - 13:10 涸沢(泊) 07:30 涸沢 - 07:35 涸沢ヒュッテ - 08:45 屏風のコル - 09:15 2546m地点 - 09:35 屏風のコル - 10:45 涸沢ヒュッテ - 12:15 取付点 - 13:35 穂高岳山荘 15:35 - 15:55 涸沢岳 16:15 - 16:30 穂高岳山荘(泊) 03:30 穂高岳山荘 - 04:20 奥穂高岳 05:20 - 06:50 紀美子平 07:00 - 07:30 前穂高岳 08:00 - 08:20 紀美子平 - 10:20 岳沢小屋 - 11:10 天然クーラー - 12:20 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|