山行目的 | 双六岳 夜行便 | 集合場所・時間 | 新宿西口都庁バス駐車場22:30-新穂高温泉5:40 \10800 | 行動予定 (自由記述) | 1日目:6:00 新穂高温泉 - 07:00 中崎橋 07:10 - 07:20 笠新道登山口 07:30 - 07:40 わさび平小屋 08:10 - 08:30 小池新道登山口 - 09:30 秩父沢出合 09:50 - 11:20 シシウドヶ原 - 12:20 鏡平(泊) 2日目:07:00 鏡平 - 08:00 弓折分岐(乗越) 08:10 - 09:20 双六小屋 09:40 - 10:00 巻道分岐 - 10:50 双六岳 11:20 - 11:55 巻道分岐 - 12:05 双六小屋(泊) 2日目:07:00 双六小屋 - 08:10 弓折分岐(乗越) 08:20 - 08:50 鏡平 09:20 - 10:00 シシウドヶ原 - 10:50 秩父沢出合 11:00 - 11:40 小池新道登山口 - 12:00 わさび平小屋 12:20 - 12:30 笠新道登山口 - 12:40 中崎橋 - 13:25 新穂高温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|