集合場所・時間 | 06:00 扇沢 | 行動予定 (自由記述) | 04:40 扇沢 - 06:10 大沢小屋 - 09:40 針ノ木峠 10:40 - 11:50 蓮華岳 - 12:40 針ノ木峠(泊) 04:30 針ノ木峠 - 05:30 針ノ木岳 - 06:30 スバリ岳 - 08:15 赤沢岳 - 09:15 鳴沢岳 - 09:45 新越乗越 - 12:15 種池山荘 - 14:05 ケルン - 15:00 柏原新道入口 - 15:15 扇沢 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|