集合場所・時間 | 08:00 奥多摩駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 奥多摩駅 - 10:18 三ノ木戸山 - 10:32 三ノ木戸山分岐 - 11:44 六ッ石山分岐 - 12:48 水根山 - 13:16 鷹ノ巣山 - 13:36 巳ノ戸ノ大クビレ - 14:32 千本ツツジ - 14:56 七ッ石山 - 15:04 ブナ坂(ブナダワ) - 15:36 1770m地点(1泊) 06:00 1770m地点 - 06:20 小雲取山 - 06:44 雲取山 - 07:00 雲取山荘 - 07:16 大ダワ - 08:12 白岩小屋 - 09:00 お清平(お経平) - 09:20 地蔵峠 - 09:44 1308m地点 - 10:00 妙法ヶ岳分岐 - 10:16 三峯神社 - 11:28 大輪 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|