行動予定 (自由記述) | 07:00 広河原 - 07:15 白鳳峠入口 - 10:35 白鳳峠 - 11:35 高嶺 - 12:15 赤抜沢ノ頭 - 12:25 地蔵岳 - 12:35 赤抜沢ノ頭 - 13:05 2694m地点 - 13:45 観音岳 - 14:15 薬師岳 - 15:25 南御室小屋(泊) 08:00 南御室小屋 - 08:40 苺平 - 09:50 杖立峠 - 11:00 夜叉神峠 - 11:40 夜叉神峠登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), ヘッドランプ, GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|